День учителя 2023

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

Уважаемые учителя!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником, Днем учителя! Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Желаем Вам шикарных букетов из положительных оценок. Искреннего восхищения в глазах учеников. Заслуженного уважения от коллег и начальства. Должного почтения от родителей.

5 октября особенный день в Михайловском кадетском корпусе - это день самоуправления, когда ребята самостоятельно принимают решения и выполняют задания, организовывая работу корпуса. Он проводится ежегодно в День учителя и имеет важное значение для формирования личности кадет. В этот день мальчишки получают возможность освоить новые навыки лидерства, работать в команде и принимать ответственность за свои действия.