Zащитникам Отечества!

«Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию «Zащитникам Отечества». Вследствие этого у каждого неравнодушного человека, живущего в нашей необъятной стране, появилась реальная возможность написать письмо военным, которые сейчас участвуют в боевой операции на Украине. Каждое письмо непременно найдёт своего адресата. Партия «Единая Россия» берет на себя задачу обеспечить доставку сообщений до всех солдат и офицеров, участвующих в миротворческой спецоперации.

Кадеты и воспитанники КОУ ВО «Михайловский кадетский корпус» не смогли остаться в стороне и приняли активное участие в патриотической акции, написали трогательные письма, подготовили яркие рисунки, чтобы поддержать всех военных, которые сейчас освобождают территорию Донбасса и Украины от свирепствующих националистов и безжалостных наёмников. Ребята прекрасно осознают, что именно сейчас слова поддержки просто необходимы нашим военнослужащим. Поэтому кадеты и воспитанники от всего сердца пожелали каждому солдату вернуться домой живым и невредимым, пожелали скорейшей победы и установления мира.

Также кадеты-михайловцы записали для военнослужащих яркий и зрелищный видеоролик, содержание которого, безусловно, способствует поднятию боевого духа. Ведь каждый из нас понимает, что русский солдат, участвуя в спецоперации, отстаивает не только свои интересы, он прежде всего помогает дружественному народу Украины, а значит, воюет за правое дело!

Так пусть же небо над нами всегда будет ясным и безоблачным. Пусть новое поколение, подрастающее в России и на Украине, не знает ужасов войны!