Торжественное построение, посвященное Дню знаний и началу нового 2023-2024 учебного года

Сегодня в Михайловском кадетском корпусе прошло торжественное построение, посвященное дню знаний и началу нового 2023-2024 учебного года.

"Самое важное в новой ступени развития и еще непривычной самостоятельной жизни юного кадета – это интересные учителя и заботливый воспитатель.Они горят, любят свою работу; вырывают свою душу как пеликаны, кормящие своих птенцов своим сердцем. Они смотрят на кадет как на будущих великих людей, пытаясь привить все самое светлое и доброе. Перед учителями и воспитателями стоит важная задача - духовно напитать, прогреть и хорошо воспитать будущее поколение!
Михайловский кадетский корпус- это достойное учебное заведение для настоящих мужчин! Линейка, посвящённая началу учебного года, поразила своей чёткостью, силой и мощью. На плацу царил дух чести, мужества и благочестия! Подготовка была на высоте! Невозможно было сдержать слез!"- поделились своими первыми впечатлениями родители пятиклассников.
"Мы желаем всем педагогам и администрации кадетского корпуса крепкого здоровья, творческих успехов,огромного запаса энергии, воодушевления, уверенности и доброты! Пусть каждый день будет плодотворным, насыщенным, интересным и важным! А нашим юным "бойцам" мы хотим пожелать трудолюбия и усердия в учёбе, стойкости и увлекательной кадетской жизни! Впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.Всего вам самого доброго в новом учебном году! С Богом!"